13.02.2023

В ДУБНЕ ЗАПУСТЯТ ПРОИЗВОДСТВО УПАКОВОЧНОЙ ПРОДУКЦИИ

Разрешение на ввод в эксплуатацию выдано Министерством жилищной политики Московской области, сообщает пресс-служба ведомства.

Застройщиком выступает «Мега-Пласт». Единственным учредителем компании является бизнесмен Олег Крылов. Компания вложила в реализацию проекта около 300 млн рублей.

В новом комплексе планируется запустить производство ПЭТ-преформ – тары из полиэтилентерефталата. Также будет налажен выпуск разнообразных пластмассовых укупорочных средств. В качестве основного сырья будет использоваться как первичный ПЭТ-гранулят, так и переработанный. Ассортимент товаров будет составлять более 40 наименований.

Выпускаемая предприятием продукция будет широко использоваться для упаковки алкогольных и безалкогольных напитков, молочных товаров, кулинарных соусов, а также изделий для бытовой химии. Основными потребителями производимой упаковки нового подмосковного производства станут предприятия пищевой промышленности, а также компании по производству мыла, шампуня, удобрения, масла для техники. Реализация проекта позволит создать в регионе 80 дополнительных рабочих мест.

Проект сопровождал персональный менеджер Центра Содействия Строительству при правительстве региона.

Источник
Оцените статью
ODELAX.RU
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x

Проверить франшизу

Спасибо
Ваша заявка отправлена
Скоро мы свяжемся с Вами