28.03.2024

Компания ‘Джамилько’ начнёт выпускать одежду для Motherbear

«Компания ‘Джамилько’, специализирующаяся на импорте одежды западных брендов в Россию, приступает к собственному производству детской одежды. Она будет поставлять ассортимент для магазинов Motherbear (ранее известных как Mothercare). Об этом информирует издание ‘Коммерсант’.

‘Dжамилько’ в настоящее время ищет специалистов для развития своего собственного торгового бренда (СТМ) в сфере детской одежды. Компания объявила о вакансиях на должность руководителя группы СТМ для бренда Motherbear, менеджера по производству и конструктора детской одежды.

Motherbear была создана ‘Джамилько’ в ноябре 2022 года на базе магазинов британской сети детских товаров Mothercare. После того как бренд прекратил свою деятельность в России в марте 2022 года, ‘Джамилько’ приобрел его бизнес. С 2023 года у компании зарегистрирован торговый знак Motherbear, включая классификацию товаров, связанных с одеждой. Кроме того, в конце 2022 года дистрибутор подал заявки на регистрацию знаков Kidstudio, Wearkid и Wonderkid в тех же классах товаров.

Несмотря на то что собственное производство детской одежды уже имеется у других ритейлеров, таких как Gloria Jeans и Lime, сегмент детской одежды по-прежнему не насыщен, а рынок детских товаров продолжает расти, утверждают эксперты. Ранее стало известно, что на российский рынок выходит китайский бренд детской одежды Balabala.»

Оцените статью
ODELAX.RU
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x

Проверить франшизу

Спасибо
Ваша заявка отправлена
Скоро мы свяжемся с Вами