01.06.2022

Криптовалютная биржа BitOasis из ОАЭ запускает мгновенные банковские депозиты

krypto-oae Крипто
или

В среду BitOasis объявила, что начнет предлагать мгновенные депозиты в фиатных банках своим криптоинвесторам и трейдерам из ОАЭ.

Фирма, базирующаяся в ОАЭ онлайн-платформа для торговли криптоактивами, запущенная в 2015 году, заявила, что новая функция под названием «BOLT» была введена, чтобы сократить время ожидания при переводах с банка на биржу и помочь трейдерам максимально использовать «своевременные торговые возможности».

«Криптовалюте не привыкать к волатильности цен. Учитывая недавние колебания цен, малейшая задержка депозитов на криптобиржах может повлиять на вашу торговую стратегию. BOLT позволит пользователям быстро принимать торговые решения и иметь особенно большое значение для крупных транзакций», — сказал Ола Дудин, генеральный директор и соучредитель BitOasis.

БитОазис

Ола Дудин, генеральный директор и соучредитель BitOasis

Ко всем переводам BOLT будет применяться комиссия в размере 1% от суммы депозита, хотя с новой функцией первый депозит бесплатен. «Включение мгновенных депозитов на BitOasis также демонстрирует наши технические возможности по разработке и внедрению новых функций, которые улучшают опыт наших клиентов в торговле и инвестировании на платформе. Теперь BOLT предоставит самый быстрый и безопасный способ инвестировать в криптоактивы в ОАЭ», — добавил Дудин.

Оцените статью
ODELAX.RU
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x

Проверить франшизу

Спасибо
Ваша заявка отправлена
Скоро мы свяжемся с Вами