03.04.2024

Bored Ape Yacht Club (BAYC) занимает первое место по объему продаж NFT

Во вторник яхт-клуб Bored Ape (BAYC) взял лидерство среди коллекций невзаимозаменяемых токенов (NFT), опережая коллекции на платформах Solana и Ethereum. Объем продаж BAYC достиг 1,76 миллиона долларов США, увеличившись на 80,81% за последние 24 часа до полудня по восточному времени.

Это увеличило общий объем продаж BAYC за все время до 3,11 миллиарда долларов США, что ставит его на второе место по объему продаж в отрасли, согласно данным CryptoSlam. Благодаря этим показателям, Bored Ape Yacht Club остается на втором месте по общему объему продаж NFT-коллекций за всю историю существования, по данным CryptoSlam. Коллекции Solana доминировали в топ-10 чартов вторника, среди которых четыре вошли в список.

Mad Lads, коллекция кошельков и рюкзаков Solana, увеличила свои продажи на 62,57% до 1,4 миллиона долларов США, занимая второе место. Коллекция Tensorians от Solana marketplace Tensor заняла третье место с объемом продаж в 1,24 миллиона долларов США и увеличением на 229%.

Во вторник Tensor объявила о запуске четвертого сезона своего мероприятия, где участники получают вознаграждения за участие в торгах, листинге и маркетинге на платформе. Недавно выпущенная коллекция Retardio Cousins на платформе Solana собрала 1,07 миллиона долларов и дебютировала на четвертом месте во вторник.

Mutant Ape, яхт-клуб на платформе Ethereum, являющийся дочерней компанией коллекции BAYC, занял седьмое место с объемом продаж в 728,147 долларов США и увеличением на 109,65%, при этом количество транзакций выросло на 139,47%.

Оцените статью
ODELAX.RU
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x

Проверить франшизу

Спасибо
Ваша заявка отправлена
Скоро мы свяжемся с Вами