19.03.2024

Bybit объявила об отмене комиссий за P2P-транзакции

Политика отсутствия комиссий за транзакции распространяется как на продавцов, так и на покупателей платформы Bybit для трейдинга P2P. Хорошие новости для всех пользователей Bybit — биржа убрала комиссии за любые операции на своей платформе peer-to-peer (P2P) по трейдингу. Об этом сообщается в пресс-релизе, распространенном редакцией.

Теперь на P2P-платформе для трейдинга от Bybit установлена официальная нулевая торговая комиссия. Это означает, что ни продавцы, ни покупатели не будут платить платформе за транзакции, что позволит сэкономить средства.

Новая политика применяется ко всем фиатным торговым парам на платформе P2P. Пользователи оценили подход Bybit — в конце прошлого года на бирже было зарегистрировано более 20 миллионов пользователей, что стало рекордом для платформы и совпало с ее первым пятилетием с момента запуска.

Представители Bybit объясняют успех своего проекта постоянным внедрением инноваций. Например, прошлым летом биржа внедрила торговые инструменты на основе искусственного интеллекта (ИИ) на основе чат-бота ChatGPT.

Что касается российских пользователей, платформа не применяет санкционный режим. В 2022 году, на фоне обострения конфликта между Россией и Украиной, Bybit отказалась вводить санкции против российских пользователей, заявив, что они «заняли полный нейтралитет». Однако в августе 2023 года возникли временные проблемы с использованием карт подсанкционных банков на платформе P2P-Bybit. Позднее выяснилось, что биржа скрыла их, изменив названия.

В конце февраля 2024 года криптобиржа увеличила тарифы на торговлю бессрочными и фьючерсными контрактами для жителей России и стран СНГ. Комиссии за тейкеров выросли с 0,0550% до 0,1000%, а за мейкеров — с 0,0200% до 0,0360%. Эти изменения вступили в силу с 7 марта.

Оцените статью
ODELAX.RU
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x

Проверить франшизу

Спасибо
Ваша заявка отправлена
Скоро мы свяжемся с Вами