13.11.2023

60% владельцев Shiba Inu выиграли по своим инвестициям

На фоне текущего ралли на криптовалютном рынке цена Shiba Inu (SHIB) увеличилась на 18%. Мы проведем анализ блокчейна, чтобы выяснить, как долго быки смогут удерживать контроль в данной ситуации.

Рост популярности мемкоинов, таких как Shiba Inu, Dogecoin и PEPE, становится заметным. Быки явно взяли рынок в свои руки.

Впечатляющий рост цены Shiba Inu объясняется тем, что ралли на криптовалютном рынке охватило сектор мемкоинов. Данные от Glassnode показывают, что 10 ноября было зарегистрировано 2732 адреса, получивших токены SHIB, и всего 1945 адресов, отправивших их. Анализ также показывает, что за последние 35 дней количество кошельков, покупающих мемкоин, постоянно превышало количество тех, кто избавляется от монет.

Когда количество покупателей длительное время превышает количество продавцов, как видно на графике Shiba Inu, это свидетельствует о доминировании быков. Это подтверждается тем, что с 9 октября по 10 ноября цена SHIB поднялась на 30%.

Прогноз цены SHIB: цель — $0,00002. Согласно представленным данным, покупатели уверенно контролируют рынок Shiba Inu. Если этот тренд сохранится, SHIB может достичь отметки $0,00002.

Прогноз подкрепляется показателем Global In/Out of the Money, который группирует текущих держателей токена в зависимости от цен входа в позиции. Данные показывают, что на данный момент 60% инвесторов находятся в прибыли и не склонны продавать SHIB прямо сейчас.

Однако, чтобы достичь этой цели, быкам нужно преодолеть сопротивление от 338 320 адресов, приобретших 242,3 трлн монет по средней цене $0,000011. Прошлая попытка пробить этот уровень была неудачной, и поэтому многие текущие держатели Shiba Inu могут рассматривать его как стратегическую точку выхода.

Медведи, в свою очередь, планируют снизить курс SHIB ниже уровня $0,000006. Однако для этого им сначала нужно пробить поддержку от 50 280 кошельков, приобретших 53,64 трлн токенов по максимальной цене $0,00008.

Оцените статью
ODELAX.RU
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x

Проверить франшизу

Спасибо
Ваша заявка отправлена
Скоро мы свяжемся с Вами