13.11.2023

Роберт Кийосаки предсказал восход биткоина и золота

В октябре финансист Роберт Кийосаки предсказал, что биткоин (BTC) будет прибавлять в стоимости наряду с ростом цен на золото и серебро. Он выразил мнение, что крупнейшая криптовалюта быстро достигнет отметки $135 000, поскольку ускоряется процесс перераспределения капитала между различными активами. Этот процесс обусловлен уходом инвесторов из американского доллара в связи с кризисными явлениями в экономике США.

На прошлой неделе в своем твиттере Кийосаки сообщил о том, что увеличил свои инвестиции в золото, серебро и биткоин. По его мнению, американская экономика находится на грани краха, и людям следует перевести свои сбережения в альтернативные активы, такие как драгоценные металлы и BTC.

Финансист рекомендует распределить 75% капитала между криптовалютой и драгоценными металлами, а оставшиеся 25% вложить в недвижимость и нефть. По достижении биткоином отметки в $135 000, его целью станет уровень в $1 миллион.

В феврале Кийосаки предсказывал, что цена биткоина к концу 2025 года поднимется до $500 000. Его прогноз также включал ожидание, что цены на золото и серебро вырастут соответственно до $5000 и $500 за тройскую унцию.

Оцените статью
ODELAX.RU
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x

Проверить франшизу

Спасибо
Ваша заявка отправлена
Скоро мы свяжемся с Вами