31.10.2023

В ноябре Ethereum может достичь отметки в $2500

За последнюю неделю цена Ethereum устоялась в диапазоне от 1750 до 1850 долларов. Однако анализ ключевых ончейн-метрик позволяет предположить, что повышенный интерес к этой криптовалюте со стороны крупных инвесторов может оказать влияние на ее динамику в ноябре.

В контексте последнего роста криптовалютного рынка, биткоин достиг нового максимума 2023 года, поднявшись до $35 300, что оставило Ethereum позади. Тем не менее, наблюдается уверенность крупных инвесторов в том, что именно Ethereum может преуспеть в ноябре.

Согласно данным аналитической платформы IntoTheBlock, 24 октября в сети Ethereum было зарегистрировано 5700 транзакций на сумму $100 000 и более. Интересно, что это количество транзакций превышало 1500 в каждый из последующих дней.

Устойчивый рост числа крупных сделок с Ethereum является сильным сигналом о повышенном интересе со стороны институциональных инвесторов к этой криптовалюте. Если крупные игроки продолжат внедрять на рынок значительный объем ликвидности, то Ethereum может стать одним из лидеров роста в ноябре.

Также стоит обратить внимание на Coinbase Premium Index, который отображает разницу между котировками на бирже Coinbase и спотовым рынком Binance. Положительные значения этого индекса указывают на сильное покупательское давление крупных инвесторов. Последние две недели показывают, что крупные инвесторы доминируют на рынке.

Если этот позитивный настрой сохранится, то в ноябре Ethereum может достичь отметки в $2500. Высокий спрос со стороны крупных инвесторов дает основания предполагать, что цена Ethereum продолжит свой рост уже в ближайшие недели.

Оцените статью
ODELAX.RU
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x

Проверить франшизу

Спасибо
Ваша заявка отправлена
Скоро мы свяжемся с Вами