20.10.2023

Circle представляет платформу для разработки Web3

Circle представила инновационную платформу, которая, согласно заявлению, облегчит процесс создания приложений Web3 для разработчиков, предоставив им предварительно проверенные шаблоны кода для развертывания смарт-контрактов. Эта платформа, получившая название «Платформа смарт-контрактов», позволяет создавать смарт-контракты с использованием набора предварительно проверенных шаблонов и предоставляет инструменты для разработчиков Web2, упрощая им начало работы в Web3.

Кроме того, Circle выпустила инструмент под названием «Заправочная станция», который позволяет разработчикам оплачивать расходы пользователей на газ, что упрощает процесс регистрации и вовлечения пользователей. Этот инструмент использует абстракцию учетной записи Ethereum для обеспечения транзакций без комиссий.

Платформа Circle предоставляет разработчикам набор шаблонов для создания различных смарт-контрактов, включая контракты на невзаимозаменяемые токены (NFT), программы лояльности, а также взаимодействие с проектами децентрализованного финансирования и контрактами на стабильные монеты Circle. Это устраняет необходимость создания смарт-контрактов с нуля и облегчает переход разработчиков Web2 в мир Web3.

Кроме того, платформа предоставляет REST API для взаимодействия с смарт-контрактами, что делает ее более доступной для разработчиков, не знакомых с Web3. Платформа также позволяет развертывать смарт-контракты на сети Polygon с помощью консоли без кода, устраняя необходимость создания сценариев развертывания.

Circle планирует расширить доступность консоли без кода и REST API для других сетей в будущем.

Оцените статью
ODELAX.RU
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x

Проверить франшизу

Спасибо
Ваша заявка отправлена
Скоро мы свяжемся с Вами