03.04.2024

Токены OGN и OGV от Origin Protocol будут совмещены с целью увеличения ликвидности на платформе Ethereum

Владельцы токенов Origin Protocol проголосовали за объединение менее известного токена Origin DeFi Governance “OGV” протокола с собственным токеном децентрализованного финансирования (DeFi) Ethereum OGN.

Протокол OGN поддерживается соучредителем Reddit и венчурным инвестором Алексисом Оганяном, американцем тайваньского происхождения, соучредителем YouTube Стивом Ченом и президентом Y Combinator Гарри Таном.

В анонсе Origin Protocol говорится, что переход на интеграцию токенов улучшит ставки Ethereum liquid. Это позволяет любому получать вознаграждение от ставок без необходимости поддерживать сложную инфраструктуру ставок.

“Предложение направлено на унификацию Origin Protocol в рамках единого токена”, — сообщил соучредитель Origin Protocol Мэтт Лю. “Если оба DAO согласятся на слияние, OGN станет краеугольным камнем экосистемы Origin, способствуя согласованию действий сообщества, инвесторов и основной команды для улучшения создания ценности”, — добавил он.

“При рыночной капитализации менее 15 миллионов долларов команда и ее инвесторы считают, что приобретение OGV, хотя и недооцененного, послужит событием, создающим ценность”, — говорится в пресс-релизе Origin Protocol.

Origin Protocol — это блокчейн-платформа, предназначенная для обеспечения децентрализованных рынков и совместного использования экономики, а также для устранения посредников. Это направлено на разрушение традиционных компаний, занимающихся совместным использованием, таких как Airbnb и Uber, позволяя покупателям и продавцам взаимодействовать напрямую, без необходимости в посредниках.

Платформа использует смарт-контракты для облегчения транзакций, снижения комиссий и повышения прозрачности. Это также позволяет разработчикам создавать децентрализованные приложения (dApps) поверх своей инфраструктуры.

Слияние токенов относится к консолидации двух или более токенов в единый токен. Этот процесс обычно включает в себя перенос стоимости, функциональных возможностей и пользовательской базы объединенных токенов во вновь созданный или существующий токен.

Слияния токенов могут происходить по разным причинам, таким как повышение ликвидности, упрощение токеномики или объединение проектов для достижения лучшей синергии. Похоже, что слияния токенов становятся все более распространенными в криптовалютном пространстве.

Существует несколько заметных проектов по слиянию токенов в протоколе Origin, прокладывающих путь к новым инновационным преобразованиям. Происходит слияние Fetch.AI и Ocean Protocol. Другой проект связан с SingularityNET, генеральный директор ChainGPT Илан Рахманов заявил, что слияние установит новые стандарты для отрасли.

Токен Origin (OGN) — это токен Ethereum, который поддерживает платформу Origin, целью которой является обеспечение децентрализованных и одноранговых торговых площадок. OGN можно использовать для размещения ставок, управления и рекламы на платформе Origin.

Origin Protocol добавил, что если слияние OGN и OGV окажется успешным, это установит эталон для слияний и поглощений в пространстве DeFi. Слияние вызвало ажиотаж в сообществе и более широком криптопространстве.

Оцените статью
ODELAX.RU
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x

Проверить франшизу

Спасибо
Ваша заявка отправлена
Скоро мы свяжемся с Вами