18.03.2024

Куба хочет стать туристическим регионом России

Куба вновь приняла участие в выставке «Интурмаркет». Почему? Потому что мы считаем себя частью России. Уже несколько лет подряд мы принимаем участие в этом мероприятии, и мы очень благодарны организаторам за эту возможность. Как вы знаете, Россия всегда играла и продолжает играть важную роль для Кубы. В последнее время она также стала третьим по объему рынком туристов, посещающих нашу страну.

Задачи, которые ставятся перед вами на этой выставке, совпадают с теми, которые ставит перед собой кубинская туристическая индустрия», — сказал он. Гарсия Гранда добавил, что Куба работает над разнообразными формами отдыха — семейным, пляжным, медицинским и другими. «Мы готовы предложить не только наши потрясающие пляжи, но и наследие культуры, музыку, танцы. В последнее время российские туристы все чаще открывают для себя удивительную природу нашего острова.

Мы имеем сильные позиции в медицинском туризме. Кроме того, мы делаем ставку на различные виды туризма, связанные с мероприятиями и групповыми поездками», — пояснил он. «Мы хотим стать одним из туристических регионов России и надеемся, что туристы из всех регионов России будут посещать Кубу.

Мы также хотим познакомиться с новыми российскими туроператорами, представить наши продукты и рассказать о льготах и привилегиях для тех туроператоров, которые приведут к нам новых туристов», — подытожил он. Международная туристическая выставка «Интурмаркет» открылась в субботу в столичном «Экспоцентре», на ней принимают участие более 700 компаний из 68 регионов России и 13 стран. Среди стран-участниц — Куба, Белоруссия, Азербайджан, Иран, Китай, Индонезия, Вьетнам и другие. Выставка продлится до 18 марта.

Оцените статью
ODELAX.RU
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x

Проверить франшизу

Спасибо
Ваша заявка отправлена
Скоро мы свяжемся с Вами