30.05.2022

Криптовалютная биржа Binance ужесточит контроль KYC и применение санкций с помощью новых технологических партнеров

Binance Крипто
или

Глобальная биржа криптовалют Binance объявляет о новых партнерских отношениях с технологическими компаниями, чтобы усилить контроль (KYC) и обеспечить соблюдение санкций.

Согласно новому пресс-релизу, Binance объединяется с компанией по аналитике данных и безопасности Kharon и поставщиком скрининга Neterium, чтобы предотвратить незаконную деятельность злоумышленников и организаций, находящихся под санкциями.

Благодаря этому партнерству Binance будет использовать ведущую в отрасли платформу данных и аналитики Kharon, чтобы улучшить проверку санкций и более широкий контроль KYC.

Данные Харона будут переданы в среду проверки транзакций Binance в партнерстве с Neterium.

Сотрудничество будет способствовать дальнейшей разработке решений для обработки данных, предназначенных для расширения возможностей торговых платформ криптовалюты по обнаружению и предотвращению деятельности незаконных субъектов.

Согласно пресс-релизу, новые партнерские отношения с Binance позволят криптобирже улучшить свои услуги, одновременно отвечая повышенным рискам и нормативным требованиям.

Руководящие принципы KYC — это правила, которые обязывают финансовые организации проверять личность своих клиентов в целях борьбы с отмыванием денег.

Чагри Пойраз, глава отдела санкций Binance.

«Поскольку мы продолжаем поддерживать и строить крупнейшую в мире биржу криптовалют, мы стремимся создать ведущую в отрасли программу соответствия. Работа с Kharon и Neterium позволяет нам использовать лучшие в своем классе данные Kharon с инновационной технологией Neterium для снижения риска».

В апреле Binance согласилась закрыть российские счета на сумму более 10 000 евро в соответствии с пятой волной санкций, введенных против России Европейским союзом (ЕС).

Оцените статью
ODELAX.RU
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x

Проверить франшизу

Спасибо
Ваша заявка отправлена
Скоро мы свяжемся с Вами