07.10.2023

В Туле был представлен проект, направленный на развитие автомобильного туризма

Компания «Роснефть» и Агентство развития туризма Тульской области представили совместный проект, направленный на развитие автомобильного туризма. Презентация автомобильных маршрутов состоялась на заправочном комплексе «Роснефть» в Туле, при этом в мероприятии приняли участие футболисты футбольного клуба «Арсенал», генеральным партнером которого является «Роснефть».

В ходе презентации волонтеры представили туристам специально разработанный путеводитель по региону и вручали гастросувениры клиентам АЗС «Роснефть». Также была организована автограф-сессия с участием звезд футбольного клуба.

Новый проект предоставляет возможность путешественникам выбирать из трех различных маршрутов продолжительностью до двух дней. Туристам предлагается посетить такие достопримечательности, как Тульский Кремль, обновленную Казанскую набережную, Музейный квартал и Ясную Поляну, а также насладиться инопланетными пейзажами в Кондукове, побывать в живописном Богородицке или на месте легендарного Куликова поля.

Благодаря разработанной навигации автомобильных маршрутов, туристы смогут оптимально использовать время в путешествии и посещении главных достопримечательностей, чтобы почувствовать атмосферу региона.

В Тульской области сеть заправочных станций «Роснефть» насчитывает 40 объектов. На этих АЗС туристы могут заправить свои автомобили высококачественным топливом, комфортно отдохнуть в кафе и приобрести необходимые товары для дороги.

Развитие придорожного сервиса и улучшение уровня обслуживания клиентов на АЗС «Роснефть» является одним из приоритетов компании. Это способствует развитию внутреннего автомобильного туризма, учитывая, что сеть АЗС «Роснефть» является крупнейшей по географическому охвату и количеству заправочных станций в Российской Федерации, а также одним из лидеров по узнаваемости и качеству топлива.

Оцените статью
ODELAX.RU
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x

Проверить франшизу

Спасибо
Ваша заявка отправлена
Скоро мы свяжемся с Вами