30.01.2022

Amazon запускает домашнего робота Astro с гигантским дисплейем

Amazons-new-Astro Технологии
или

Amazon выпустила своего долгожданного домашнего робота по имени Astro, который может автономно передвигаться по вашему дому с камерами и экраном. Astro может отображать планировку вашего дома, распознавать объекты и удаленно проверять близких и домашних животных, используя серию камер, а также дисплей на передней панели с набором выразительных мимических анимаций.

Робот может обрабатывать видеозвонки, узнавать вас и находить вас, когда кто-то звонит. У Astro есть камера, которая выдвигается сверху, поэтому удаленные наблюдатели могут видеть стол и другие места над уровнем земли.

Двигаясь со скоростью до одного метра в секунду, Astro также может выступать в роли робота-охранника, может патрулировать ваш дом, расследовать нарушения и отправлять оповещения, если обнаружит незнакомого человека. Он может немедленно остановиться, если что-то внезапно движется перед ним, например, домашнее животное, или при столкновении с лестницей. Владельцы могут настроить запретные зоны и отключить камеры и микрофоны, в то время как светодиодные индикаторы и экран показывают, когда кто-то просматривает камеры робота. Astro также обрабатывает изображения и данные датчиков на устройстве, чтобы сохранить конфиденциальность.

Оцените статью
ODELAX.RU
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x

Проверить франшизу

Спасибо
Ваша заявка отправлена
Скоро мы свяжемся с Вами