19.01.2024

Канал Никиты Михалкова был приостановлен на платформе YouTube

YouTube заморозил доступ к каналу «БесогонTV» режиссера Никиты Михалкова. На момент блокировки количество подписчиков на канале составляло примерно 1,6 миллиона. Эта информация появилась в официальном Telegram-канале передачи.

Представители команды канала отметили, что они были готовы к такому развитию событий и уже перешли на использование российских ресурсов. Теперь авторские программы Михалкова можно просматривать в Telegram-канале «Бесогон», на сайте «БесогонТВ» и на канале «БесогонТВ» в Rutube.

Сам Никита Михалков заявил, что не собирается отказываться от выражения правдивых мнений. По его мнению, блокировка канала связана с рассмотрением «острых, неудобных и даже страшных для коллективного Запада» тем в его передачах. Он подчеркнул, что попытки задушить правду будут тщетными, так как все, что пытаются удушить, в конечном итоге звучит только громче.

Аккаунт Михалкова был заблокирован на YouTube из-за многочисленных или серьезных нарушений правил, связанных с дискриминационными высказываниями. Это касается не только канала Михалкова, но и ряда других российских авторов, таких как Дмитрий Пучков, Артемий Лебедев, а также пранкеры Вован и Лексус. В настоящее время заблокированы также каналы РБК, ТАСС, МИА «Россия сегодня», ВГТРК, «Соловьев Live» и RT.

Оцените статью
ODELAX.RU
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x

Проверить франшизу

Спасибо
Ваша заявка отправлена
Скоро мы свяжемся с Вами