26.03.2023

В России создали «отечественный аналог ChatGPT»

Российская компания Sistemma создала свой собственный аналог ChatGPT, о котором она сообщила в своем пресс-релизе. SistemmaGPT является функциональным аналогом ChatGPT-3.5, разработанным на базе собственных технологий и исследований, проведенных в Стэнфордском университете. В отличие от ChatGPT, SistemmaGPT адаптирован для представителей бизнеса и пользователей из России и может работать на английском языке.

По словам представителей компании, их разработка уже может помочь коммерческим и государственным структурам составить стратегию развития или вывода услуги на рынок, а также дать конкретные рекомендации по поиску потенциальных клиентов, учитывая конкретные характеристики пользователя. Sistemma также работает над созданием модели по работе с изображениями и видео, и бета-тестирование этой функции запланировано на июнь 2023 года.

В то же время OpenAI представила новую версию своего чат-бота ChatGPT в середине марта. Обновленная AI-модель способна выдавать текстовые ответы на запросы, содержащие изображения.

Оцените статью
ODELAX.RU
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x

Проверить франшизу

Спасибо
Ваша заявка отправлена
Скоро мы свяжемся с Вами