26.05.2022

iPhone 14 отстает от запланированного графика производства на несколько недель из-за карантина в Китае.

iphone-14 Технологии
или

Apple все больше страдает от жестких ограничений в Китае. Американская технологическая компания отмечает, что сроки доставки многих продуктов увеличиваются. Это относится даже к продуктам, которые еще официально не представлены на рынке.

Согласно новостному изданию Nikkei Asia, одна модель нового iPhone 14 отстает от графика уже на три недели, а это означает, что срок производства не будет соблюден.

Все модели iPhone 14 должны пройти так называемый «технический проверочный тест» до конца следующего месяца. Это гарантирует, что поставщики и производители могут начать производство, потому что благодаря этому тесту они знают, какие детали должны быть доставлены в какое время, а также то, что сборка идет хорошо при запланированных затратах.

Как сообщает Nikkei Asia, менеджер одного из поставщиков Apple анонимно подтвердил, что одна из моделей iPhone 14 — какая модель — неизвестно — уже на три недели отстала от этого теста. Это может быть связано с неожиданными проблемами, вызванными блокировками в Китае. Несколько поставщиков пострадают от закрытия заводов в Китае из-за строгой политики правительства Китая в отношении коронавируса.

Сообщается, что Apple работает над решениями для своевременного запуска производства, но, по словам анонимного источника, это не так просто. Было бы не только очень сложно прикинуть момент, когда все снова пойдет хорошо. Также просто сложно наверстать упущенное время.

Похоже, актуальная модель iPhone 14 пропустит старт производства в начале августа. Тогда первая следующая дата запуска выпадет где-то на начало сентября.

Пока неясно, какое влияние это окажет на выпуск iPhone 14.

А пока у нас уже есть достаточно хорошее представление о том, чего нам ждать от iPhone 14. Самое маленькое детище, iPhone mini, больше не появится в ассортименте. Его заменит более крупная версия, ​​а на модели Pro будут установлены камеры еще большего размера.

Оцените статью
ODELAX.RU
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x

Проверить франшизу

Спасибо
Ваша заявка отправлена
Скоро мы свяжемся с Вами