10.11.2022

Audio-Technica сделала деревянные беспроводные наушники

ATH-WB2022 Технологии
или

Компания Audio-Technica представила новые беспроводные наушники — модель ATH-WB2022 в деревянном корпусе. Они появятся в продаже в начале 2023 года, их стоимость составит $2,7 тыс. Заявлено, что наушники станут собираться вручную и выйдут на рынок ограниченным тиражом.

Полноразмерные накладные наушники получили корпусы из огненного клена, ореха и красного дерева, поставщиком материалов выступил японский производитель гитар Fujigen. Дерево позволило избавить наушники от акустических вибраций и снизить искажения звука. Амбушюры и оголовье ATH-WB2022 изготовлены из алькантары.

Оснащенные 45-миллиметровыми динамиками наушники получили два цифроаналоговых преобразователя ESS DAC ES9038Q2M, пару усилителей MUSES05 и отдельные аккумуляторы для каждой из чашек наушников. Заявлено, что такая конструкция позволяет обеспечить исключительную четкость и разрешение с нулевыми перекрестными помехами или шумом между левым и правым каналами.

Предусмотрен микрофон для общения по телефону, а Bluetooth-соединение поддерживает подключение сразу к двум устройствам. Аккумулятор обеспечивает до девяти часов работы без подзарядки.

Оцените статью
ODELAX.RU
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x

Проверить франшизу

Спасибо
Ваша заявка отправлена
Скоро мы свяжемся с Вами