31.10.2022

Apple представит новые MacBook Pro весной 2023 года

Apple Технологии
или

Компания Apple выведет на рынок новое поколение ноутбуков MacBook Pro в конце февраля — марте 2023 года. Об этом сообщает Bloomberg.

По информации редактора издания Марка Гурмана, американская компания намерена провести презентацию новых продуктов в первом квартале календарного 2023 года. Главными премьерами станут версии 14-дюймовых и 16-дюймовых MacBook Pro на базе нового фирменного процессора M2.

Точная дата мероприятия, на котором будут показаны ноутбуки, не названа. Однако господин Гурман полагает, что случится это в конце февраля или в начале марте следующего года, поскольку в последние годы корпорация Apple редко выпускала новые продукты в январе или феврале. Премьеру ноутбуков приурочат к выходу обновлений операционных систем MacOS Ventura 13.3 для компьютеров и iOS 16.3 для iPhone.

Напомним, премьера чипа M2 состоялась летом 2022 года в рамках ежегодной Всемирной конференции разработчиков (WWDC), а вместе с ним были показаны созданные на его базе 13-дюймовые ноутбуки MacBook Air и MacBook Pro.

Источник
Оцените статью
ODELAX.RU
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x

Проверить франшизу

Спасибо
Ваша заявка отправлена
Скоро мы свяжемся с Вами