21.06.2023

Авито представил новый раздел на своей платформе, посвященный эксклюзивной продукции

На Авито был создан специальный раздел, где можно найти одежду, обувь и аксессуары от российских брендов. Этот раздел стартовал с первыми 30 брендами, включая такие известные на рынке марки, как Cocos, Fakoshima, 404 NOT FOUND |, YOU WANNA, а также небольшие местные бренды.

В этом разделе будут представлены эксклюзивные коллекции и товары, которые невозможно найти на других платформах. Авито также обеспечивает всестороннюю поддержку дизайнерам и участникам проекта, помогая им запустить свой бизнес на платформе.

Выбор марок для пилотного проекта был осуществлен в партнерстве с Институтом развития индустрии моды Beinopen, сообществом, объединяющим профессионалов модной и легкой промышленности. В пилотном проекте участвуют 30 российских производителей одежды, обуви и аксессуаров, которые ранее не представлялись на этой платформе. В будущем к ним могут присоединиться и другие бренды. Помимо основного ассортимента новых товаров, покупателям Авито будут доступны специальные предложения, которых нельзя найти на других интернет-магазинах: новые и ограниченные коллекции, совместные коллаборации и товары из остатков производства.

«Мы, как самая популярная платформа объявлений в мире, придаем большое значение предоставлению новых возможностей российским производителям и талантливым дизайнерам», — говорит Алексей Козловский, руководитель макрокатегории «Lifestyle» в Авито. «Одежда, обувь и аксессуары заняли первое место по продажам на Авито в 2022 году. За прошлый год мы отметили рост продаж гардеробных предметов на 83 процента. Мы надеемся, что Авито станет встречной точкой для миллионов наших пользователей с перспективными дизайнерами и отечественными брендами, как уже узнаваемыми, так и новыми именами. У нас есть огромный потенциал, чтобы стать главной онлайн-площадкой для продавцов в сфере моды благодаря простоте использования нашей платформы — предприниматели могут создать свой магазин и начать продажи в тот же день».

В рамках запуска, команда Авито предложила популярным авторам Telegram-каналов о моде и стиле создать несколько образов, используя предметы от дизайнеров, которые можно приобрести на платформе. «Модные хроники злой киски», «Golden chihuahua», «Дьявол носит HM», Outfits и «Русская мода» представили свои коллекции, преподнося новый взгляд на деловой стиль, уличную моду, летние вечеринки и романтику. Каждый образ прекрасно сочетается с городской средой и событиями, открывая новые грани и помогая оставаться в центре внимания.

Почему говорят, что мода является любимым дитяти капитализма? Потому что она создает потребности и стимулирует спрос. С изменением влияния глобальных брендов на рынке открывается ниша, которую можно занять только через установление новых партнерских связей. Первое правило для этих связей — быстрая кооперация, чтобы успеть занять нишу, пока она доступна. Второе правило — поиск взаимной выгоды через заключение долгосрочных договоров. Третье правило — это ниша брендов, создающих гибридные продукты, которые предлагают не только вещи, но и образы для подражания. Поэтому все участники, от фабрик до творческих личностей, должны быть вовлечены в партнерство. И четвертое правило — мы движемся в будущее, где ключевую роль играют платформы. Благодаря платформам по всему миру десятки тысяч местных конкурентоспособных и талантливых брендов могут заменить сотни глобальных брендов. И именно к этому будущему приближает нас Авито, отмечает Алексей Баженов, основатель Института развития индустрии моды Beinopen.

Оцените статью
ODELAX.RU
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x

Проверить франшизу

Спасибо
Ваша заявка отправлена
Скоро мы свяжемся с Вами