12.01.2023

Торгово-деловой центр появится вместо недостроя в одинцовской деревне Жуковка

Рабочая группа Архитектурной комиссии Московской области поддержала объемно-пространственное решение торгово-делового центра с двухуровневым подземным паркингом, который планируется к реконструкции.

«Общая площадь трехэтажного здания составляет более восьми тысяч квадратных метров. На первом этаже разместятся торговые площади и административные помещения, зоны загрузки и склады. На втором и третьем этажах — офисные помещения. Два уровня подземного паркинга рассчитаны на 55 машиномест», — рассказал министр по архитектуре и градостроительству Подмосковья Владислав Гордиенко.

Сплошное остекление фасада здания перечеркнут вертикальные и наклонные ламели. Большую роль сыграет материал: входная группа и ламели выполнят из атмосферостойкой кортен-стали естественного древесного оттенка. Внутреннее пространство сформируют вокруг двух атриумов, расположенных в центральной зоне.

Въезд на паркинг будет осуществляться через одноэтажную пристройку. На ее кровле обустроят открытую террасу для отдыха сотрудников.

Строительные работы планируют завершить в этом году.

Источник
Оцените статью
ODELAX.RU
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x

Проверить франшизу

Спасибо
Ваша заявка отправлена
Скоро мы свяжемся с Вами