07.04.2023

Подмосковье принимает всероссийский бизнес-форум

Третий Всероссийский форум поддержки предпринимательства «Мой бизнес» проходит 6-7 апреля в городском округе Одинцово, в парке «Патриот». Мероприятие организовало Министерство экономического развития при содействии Министерства инвестиций Московской области и ПАО «Промсвязьбанк».

В Форуме принимают участие представители федеральных и региональных органов власти, институтов развития, общественных и коммерческих организаций, а также крупнейших банков. В частности, приглашены первый заместитель председателя правительства Российской Федерации Андрей Белоусов, а также министр экономического развития Максим Решетников.

Среди спикеров мероприятия – генеральный директор АО «Российский экспортный центр» Вероника Никишина и генеральный директор АО «Федеральная корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства» Александр Исаевич. Инвестиционный блок подмосковного правительства на мероприятии возглавит заместитель председателя правительства – министр инвестиций, промышленности и науки Московской области Екатерина Зиновьева.

Предполагается, что в ходе панельных дискуссий и тематических сессий Форума участники мероприятия могут обменяться опытом по реализации наиболее успешных проектов, программ и форматов поддержки предпринимателей и внести вклад в дальнейшее формирование государственной политики по поддержке субъектов МСП.

Полезную информацию о том, как получить финансовую поддержку для своего бизнеса на старте, можно найти на портале ЦРП, в разделе «Начинающему предпринимателю». Также на портале можно получить актуальные данные о субсидиях и грантах, доступных малому бизнесу, в том числе – о региональных субсидиях для предпринимателей Подмосковья.

Источник
Оцените статью
ODELAX.RU
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x

Проверить франшизу

Спасибо
Ваша заявка отправлена
Скоро мы свяжемся с Вами