11.10.2023

Компания, занимающаяся краткосрочной арендой жилья, привлекла инвестиции для своего развития

Стартап Keygo, специализирующийся на краткосрочной аренде жилья с автоматизированной системой заезда и выезда, привлек инвестиции в размере 0,5 миллиона долларов в своем первом раунде финансирования. Keygo предоставляет полный цикл услуг для клиентов, начиная от поиска и бронирования жилья, предоставления поддержки во время проживания и заканчивая процедурой выселения и уборкой помещения. Одной из ключевых особенностей компании является полная автоматизация процессов, включая заезд и выезд без участия сотрудников или владельцев недвижимости, что способствует снижению издержек и улучшению опыта клиентов.

В будущем компания планирует модернизировать систему доступа к жилью, перейдя от локбоксов к кодовым замкам. Также Keygo разрабатывает свое собственное приложение, которое упростит процесс бронирования без комиссий.

Компания нацелена на развитие в рынках стран tier-2, таких как Юго-Восточная Азия и Латинская Америка, и стремится увеличить количество объектов недвижимости под управлением до 1000 в 2024 году. В настоящее время Keygo предоставляет доступ к объектам на платформах Airbnb, Booking, Ostrovok.ru и Суточно.ру, а в ближайшем будущем планирует представить собственное приложение для более удобного бронирования жилья.

Оцените статью
ODELAX.RU
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x

Проверить франшизу

Спасибо
Ваша заявка отправлена
Скоро мы свяжемся с Вами