25.07.2023

Компания Microsoft представила новые геймпады для игровой консоли Xbox, которые обладают особенностью — они имеют запах пиццы

В пресс-релизе сообщается, что компания Microsoft разработала специальные геймпады для игровой консоли Xbox с ароматом пиццы в рамках маркетинговой кампании, связанной с выходом фильма «Черепашки-ниндзя: Мутантский разгром».

Данные геймпады, оформленные в стиле TMNT (Черепашки-ниндзя), оборудованы ароматическим диффузором, который имитирует запах пиццы и закреплен на задней части устройства. Всего было создано четыре вида таких геймпадов. Чтобы получить шанс выиграть этот оригинальный гаджет, пользователи могут участвовать в розыгрыше, ретвитнув пост аккаунта Xbox Game Pass в X (предыдущий Twitter).

Розыгрыш будет проводиться с 25 июля по 13 августа. Американский прокат фильма «Черепашки-ниндзя: Мутантский разгром» начнется 2 августа.

Стоит отметить, что Microsoft регулярно выпускает лимитированные версии консолей и геймпадов для Xbox. Среди таких особенных изданий можно упомянуть Xbox One X с логотипом Джордана и Xbox One, который издает звук «бонг» от Taco Bell.

Оцените статью
ODELAX.RU
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x

Проверить франшизу

Спасибо
Ваша заявка отправлена
Скоро мы свяжемся с Вами