24.02.2024

Авторы «Наруто» выпустили аниме для компании McDonald’s

Корпорация McDonald’s представила свою собственную аниме-вселенную под названием WcDonald’s, созданную при участии известной японской анимационной студии Studio Pierrot, которая также стояла за адаптациями таких популярных произведений, как «Наруто», «Боруто», «Блич» и других.

Проект включает в себя четыре короткометражных аниме: «The Race to WcDonald’s», «Love from Across the Booth», «WcNuggets Space Frontier 3000» и «The Wisdom of the Sauce». Каждая серия посвящена одному из популярных поджанров аниме, таким как экшен, романтика, меха и фэнтези. Выход короткометражек запланирован еженедельно по понедельникам, при этом первую серию зрители увидят 26 февраля.

Каждый выпуск аниме сопровождается выпуском манги, созданной известным японским художником-мультипликатором и иллюстратором Аки Брайтом.

McDonald’s уже представила тизер и постер с персонажами аниме-вселенной WcDonald’s в социальных сетях. Популярность героев аниме также нашла свое отражение в рекламных кампаниях брендов по всему миру, включая Россию. К примеру, «Додо пицца» запустила рекламную кампанию в Казахстане с участием персонажей из «Наруто», «Авито Работа» создала аниме сериал о поиске работы, а МТС представила новую читалку, ориентированную на жанры манги, комиксов и вебтунов.

Оцените статью
ODELAX.RU
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x

Проверить франшизу

Спасибо
Ваша заявка отправлена
Скоро мы свяжемся с Вами