03.10.2023

Предложение депутатов заключается в разработке игры, аналогичной The Sims, но с акцентом на российские духовные ценности

Группа депутатов, возглавляемая Яной Лантратовой, высказала идею создания аналога игры The Sims, который бы отражал российские духовные ценности. Лантратова отметила необходимость внесения в игру элементов уголовной и административной ответственности.

Депутат Госдумы Яна Лантратова подчеркнула, что российская версия этой симуляторной игры должна учитывать основы гражданского законодательства и затрагивать такие темы, как налогообложение, коммунальные платежи, открытие индивидуальных предприятий, кредитование, браки и получение пособий. Она также выразила недовольство наличием в оригинальной версии игры «пропаганды ЛГБТ и других форм поведения, несовместимых с традиционными ценностями», и предложила добавить образовательные элементы, полезные для подростков в реальной жизни.

Лантратова считает, что в российской версии игры должны быть представлены различные локации, включая крупные города, пригороды и деревни, а также отражено разнообразие культур и национальностей Российской Федерации.

Это предложение депутатов вызвало дискуссии и обсуждения в обществе, и оно пока остается в стадии рассмотрения.

Оцените статью
ODELAX.RU
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x

Проверить франшизу

Спасибо
Ваша заявка отправлена
Скоро мы свяжемся с Вами