22.04.2023

Telegram обновил свой мессенджер, добавив возможность создания собственных обоев и отправки одной ссылки на несколько чатов

Мессенджер Telegram обновился, добавив возможность отправлять одну ссылку на несколько чатов и создавать собственные обои в переписке. Также в обновленном приложении улучшили функциональность для ботов. Теперь, чтобы пригласить пользователя в несколько чатов одновременно, достаточно отправить одну ссылку, а не добавлять его вручную в каждый.

Для каждой папки можно создать несколько ссылок, давая доступ к разным наборам чатов. Это распространяется как на публичные, так и на частные чаты, где отправитель является администратором и имеет право приглашать новых пользователей. Создать папку можно в меню «Настройки», затем «Папки с чатами».

В мессенджере Telegram вышло обновление, позволяющее настраивать обои в личных переписках, используя собственные фотографии или сочетания цветов. При этом собеседник также может менять обои. Чтобы установить обои на устройствах Android, нужно выбрать «Установить обои» в верхней панели чата, а на устройствах iOS — открыть профиль пользователя и нажать «Изменить обои».

Также в обновленном мессенджере появилась возможность запускать веб-приложения для ботов по прямой ссылке или при упоминании их названия в чате. Кроме того, платформа Fragment теперь может предоставлять коллекционные публичные имена для ботов и продавать подписку Telegram Premium для себя или в подарок другому пользователю. Среди других обновлений стоит отметить возможность увидеть не только, кто прочитал ваши сообщения в чате, но и когда, а также упрощенную отложенную отправку сообщений в момент, когда собеседник появится в сети. Для этого нужно зажать кнопку отправки сообщения.

Оцените статью
ODELAX.RU
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x

Проверить франшизу

Спасибо
Ваша заявка отправлена
Скоро мы свяжемся с Вами