31.07.2022

Телефон Tesla: новости и ожидаемая цена и характеристики

teslaphone Технологии
или

Телефон со всеми передовыми технологиями, описанными ниже, будет стоить более нескольких тысяч долларов. Последующие версии могут подешеветь по мере того, как все больше людей начнут использовать эту технологию, но мы не ожидаем, что первая итерация будет доступной для большинства людей.

Если предположить, что телефон настоящий (опять же, мы так не думаем) и что он будет относительно простым с несколькими функциями, о которых ходят слухи, он, вероятно, будет стоить более разумных 800-1200 долларов.

Особенности телефона Тесла

Телефон Tesla: новости и ожидаемая цена и  характеристики

Учитывая превосходные функции Tesla в их существующих продуктах, такие как почти непробиваемый экзоскелет Cybertruck и режим защиты от биологического оружия в некоторых других их автомобилях, слухи об этом телефоне неудивительны.

Визуализация телефона Tesla, показывающая возможные варианты вида сбоку и сзади.
 Оригинальный рендеринг Антонио ДеРоза/ADR Studio.

  • Спутниковый интернет : космический интернет- сервис SpaceX, Starlink , имеет тесные связи с Tesla (Илон Маск является генеральным директором обоих). Есть даже потенциал для телефона Tesla, чтобы помочь финансировать колонизацию Марса , цель компании с момента ее основания. Но им придется найти способ не только скрыть громоздкую антенну спутникового телефона, но и гарантировать хорошее обслуживание от такого маленького устройства. Одна из теорий заключается в том, что это будет работать там, где уже есть база Starlink, например, в здании или, если это когда-либо произойдет, в автомобиле Tesla, оснащенном соответствующей антенной.
  • Солнечная зарядка : Tesla производит солнечные панели и транспортные средства, так что это не надуманная идея. Маловероятно, что телефон будет полагаться только на солнечную энергию, но у него может быть фирменный чехол Tesla, который обеспечивает некоторую солнечную зарядку.
  • Управление транспортным средством: уже существует приложение Tesla для телефонов, позволяющее выполнять основные функции автомобиля: запирать/отпирать автомобиль, управлять воспроизведением мультимедиа и вызывать автомобиль. Это приложение наверняка будет предустановлено на телефоне, если не встроено в операционную систему, для легкого доступа непосредственно с экрана блокировки или с помощью внешних кнопок. Также возможно, что приложение будет предлагать уникальные возможности только владельцам телефонов Tesla.
  • Астрофотография  Современные телефоны уже используют искусственный интеллект и мощные камеры для помощи при фотографировании ночного неба. Добавьте эту функциональность к SpaceX, которая неизбежно отразится на этом телефоне, и вы получите устройство, способное делать отличные фотографии астрономических объектов.
  • Добыча криптовалюты  В прошлом Маск публично рассказывал о криптовалютах, поэтому вполне разумно предположить, что он хотел бы встроить эту возможность в телефон. В то время как Биткойн более популярен, и Маск, по-видимому, предпочитает существующий Dogecoin, ходят слухи, что телефон Теслы будет добывать новую монету под названием MarsCoin (имя , о котором сам Маск написал в Твиттере ). Для надежной работы потребуется некоторое серьезное оборудование.
  • Поддержка Neuralink : идея взаимодействия компьютеров с мозгом по-прежнему остается научной фантастикой, и Neuralink — одна из компаний, работающих над этим. Они говорят, что « разрабатывают первый нейронный имплантат, который позволит вам управлять компьютером или мобильным устройством, где бы вы ни находились ». … с помощью активности вашего мозга, просто думая об этом. Ранняя версия может работать на любом телефоне с приложением Neuralink , но также имеет смысл увидеть ее здесь, учитывая, что Neuralink принадлежит Маску.

Технические характеристики телефона Tesla и аппаратное обеспечение

Предположения — это все, что кто-либо может использовать с этим телефоном, и при отсутствии надежных источников неясно, как этот телефон может выглядеть внутри. Он будет иметь все стандартные компоненты, такие как 1–2 ТБ памяти, 16 ГБ или более оперативной памяти, дисплей AMOLED и экран размером около 6,5 дюймов.

Телефон Tesla: новости и ожидаемая цена и  характеристики
Оцените статью
ODELAX.RU
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x

Проверить франшизу

Спасибо
Ваша заявка отправлена
Скоро мы свяжемся с Вами