03.10.2023

Житель Москвы выставил на продажу историческое меню первого в России ресторана «Макдоналдс» за несколько миллионов рублей

На сайте «Авито» житель Москвы выставил на продажу меню первого российского ресторана «Макдоналдс» за 4,3 миллиона рублей. Это историческое меню использовалось для сервировки блюд на подносах и не включает в себя филе-о-фиш. Состояние меню отмечено как отличное, без порезов и надрывов бумаги, как указал продавец в объявлении.

Первый ресторан «Макдоналдс» в России был открыт в январе 1991 года на Пушкинской площади по адресу Большая Бронная, 29.

Ранее в сентябре вице-президент «Опоры России» Дмитрий Пищальников, выступая на «Радио 1», прокомментировал заявление владельца сети «Вкусно — и точка» Александра Говора о возможном возвращении McDonald’s в Россию при продаже своих ресторанов. По его словам, американская сеть фастфуда имеет право вернуться на российский рынок, но могут возникнуть определенные трудности. Он также отметил, что из-за западных санкций McDonald’s фактически создал себе конкурента в лице компании «Вкусно — и точка», которая может активно расширять свое присутствие за рубежом.

Оцените статью
ODELAX.RU
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x

Проверить франшизу

Спасибо
Ваша заявка отправлена
Скоро мы свяжемся с Вами