05.05.2023

В Технограде расскажут, как достичь успеха в ресторанной индустрии и построить карьеру в этой сфере

В инновационно-образовательном комплексе «Техноград» на выставочном комплексе ВДНХ состоится ежегодная бесплатная отраслевая конференция «Сила бренда», которая будет интересна для настоящих и будущих представителей ресторанного бизнеса, включая поваров, кондитеров, бариста, управленцев и студентов колледжей, а также для кулинаров-любителей. На мероприятии будут представлены карьерные возможности и перспективы трудоустройства в крупных ресторанных холдингах города Москвы.

«На площадке соберутся HR-директора ведущих ресторанных групп и шеф-повара столичных ресторанов, чтобы представить посетителям возможности профессиональной реализации в сфере общественного питания. Мероприятие будет актуально для настоящих и будущих представителей ресторанного бизнеса — поваров, кондитеров, бариста, управленцев и студентов колледжей, а также для кулинаров-любителей», — отметил руководитель Департамента предпринимательства и инновационного развития города Москвы Алексей Фурсин.

На конференции с гостями также пообщаются шеф-повара, которые расскажут о личных историях карьерного роста и ответят на вопросы из зала. Кроме того, участники узнают об актуальных профессиональных компетенциях, которые важно развивать начинающим специалистам. Мероприятие пройдет 10 мая с 11:00 до 18:00 по адресу: проспект Мира, дом 119, строение 318, павильон «Арт.Техноград». Для посещения необходимо зарегистрироваться по ссылке. Организаторы также предоставят онлайн-трансляцию на YouTube-канале комплекса.

Организаторами конференции являются столичный Департамент образования и науки, Департамент предпринимательства и инновационного развития вместе с образовательным партнером «Технограда» — гастроакадемией.

Оцените статью
ODELAX.RU
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x

Проверить франшизу

Спасибо
Ваша заявка отправлена
Скоро мы свяжемся с Вами