20.03.2024

NVIDIA представляет средства для упрощения внедрения искусственного интеллекта в бизнес

Компания NVIDIA, известная своими инновациями в области графических процессоров, представила программное обеспечение, которое направлено на упрощение интеграции искусственного интеллекта в бизнес-процессы. Этот шаг открывает возможности использования мощных функций ИИ даже для тех, кто не обладает глубокими знаниями в области технологий. Об этом сообщило издание RepublicWorld 19 марта 2024 года.

Кроме того, следует отметить расширение сотрудничества между NVIDIA и Microsoft, в рамках которого внедрены новые интеграции, направленные на ускорение использования генеративного ИИ и технологий Omniverse™ в Microsoft Azure, Azure AI и других сервисах. Это позволит клиентам создавать собственные инновационные решения в области ИИ, используя передовые платформы и инструменты.

NVIDIA также представила новые микросервисы генеративного ИИ для предприятий, разработчиков и медицинских приложений, которые будут доступны в Microsoft Azure AI. Эти сервисы обещают ускорить разработку и внедрение решений ИИ в различных сферах, включая здравоохранение и жизненно важные науки.

Важно отметить, что интеграция искусственного интеллекта в бизнес-процессы может значительно улучшить эффективность работы, автоматизировать рутинные задачи и раскрыть новые возможности для инноваций. С новыми инструментами от NVIDIA компании смогут легче адаптировать модели ИИ под свои нужды, что сделает эту технологию более доступной для широкого круга пользователей.

Кроме того, NVIDIA активно работает над расширением возможностей ИИ в области кибербезопасности. Использование искусственного интеллекта и ускоренных вычислений позволяет бизнесу сократить время и операционные расходы, необходимые для обнаружения и блокирования киберугроз, освобождая ресурсы для фокусировки на основных операциях, которые приносят ценность и доход.

Оцените статью
ODELAX.RU
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x

Проверить франшизу

Спасибо
Ваша заявка отправлена
Скоро мы свяжемся с Вами