25.12.2023

Новое Приложение для Знакомств: Flero Развивает Рынок Знакомств в России

В России появилось новое приложение для знакомств под названием Flero, являющееся аналогом Tinder. С использованием искусственного интеллекта приложение определяет степень совместимости пользователей, основываясь на астрологических параметрах, дизайне личности и других тестах. Об этом сообщает издание «Ведомости» со ссылкой на представителя компании Flero.

Flero позиционирует себя как сервис, предоставляющий возможность не только для поиска романтических отношений, но и для нахождения бизнес-партнеров, новых друзей и людей с общими интересами для языкового обмена. Приложение доступно для бесплатного скачивания из AppStore и GooglePlay, однако внутри присутствуют платные подписки и встроенные покупки.

Сервис был запущен в ноябре, и ежемесячно в нем регистрируется около 20 тысяч пользователей, сообщил представитель компании. Проект был реализован на средства создателей, однако в следующем году планируется привлечение инвестиций для масштабирования и выхода на международный рынок.

Мария Лапук, совладелица Vinci Agency, отмечает, что рынок дейтинг-приложений в России оценивается примерно в 10 миллиардов рублей. Она считает, что есть место для нового участника на рынке, особенно учитывая, что после ухода Tinder и Badoo пользователи ищут альтернативы. В настоящее время лидером среди приложений знакомств является Mamba, у которого более 60 миллионов пользователей.

Напомним, летом ювелирная сеть Sunlight запустила свое собственное дейтинг-приложение под названием «Sunlight Знакомства». В конце июня «ВКонтакте» представила отдельное приложение для своего сервиса «VK Знакомства». Активная аудитория последнего в третьем квартале 2023 года составила 2,9 миллиона человек ежемесячно.

Оцените статью
ODELAX.RU
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x

Проверить франшизу

Спасибо
Ваша заявка отправлена
Скоро мы свяжемся с Вами