04.11.2023

Некоторые международные рейсы, выполняемые авиакомпанией ‘Уральские авиалинии’, могут быть переданы другим авиакомпаниям

Согласно данным Росавиации о предоставлении допусков на международные рейсы, часть таких допусков, принадлежащих ‘Уральским авиалиниям’, может быть передана другим авиакомпаниям. Согласно информации, опубликованной ТАСС, действительный срок для подписания лизингового соглашения для ‘Уральских авиалиний’ составляет две недели с момента заключения договора с Национальной лизинговой компанией. В официальном сообщении говорится, что решение по этому вопросу должно быть принято в течение двух дней.

Росавиация отметила, что это относится к допускам на определенные маршруты в семь стран, включая Азербайджан, Китай, Турцию, Узбекистан и другие. Права на выполнение рейсов в эти страны могут быть переданы другим авиакомпаниям, таким как ‘Аэрофлот’, ‘Азимут’, ‘Red Wings’, ‘Azur Air’. В октябре Ространснадзор обнаружил массовые нарушения у ‘Уральских авиалиний’ в ходе проверки, которая включала осмотр шести самолетов авиакомпании. В ходе проверки были выявлены дефекты фюзеляжей, загрязнения шасси, коррозия на деталях и неправильно нанесенный герметик. К тому времени, когда проверка завершилась, все недостатки были устранены.

Оцените статью
ODELAX.RU
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x

Проверить франшизу

Спасибо
Ваша заявка отправлена
Скоро мы свяжемся с Вами