14.04.2023

Илон Маск запустил монетизацию в Twitter

Начиная с 14 апреля пользователи Twitter смогут зарабатывать на своих постах. Глава социальной сети Илон Маск объявил, что программа монетизации будет запущена на протяжении года, а затем Twitter начнет брать комиссию. СЕО Twitter Илон Маск написал в своем твите, что пользователи будут получать до 70% дохода на подписках на iOS и Android и около 92% в Интернете.

В приложениях iOS и Android будет взиматься комиссия в 30%, а в Интернете сумма заработка может различаться в зависимости от банковских условий. Комиссия на iOS и Android будет снижена до 15% после первого года, а Twitter также добавит свою долю.

Илон Маск подчеркнул, что цель Twitter — максимизировать доход авторов контента, и пообещал помощь в продвижении работы. Он также заявил, что пользователи могут покинуть платформу в любое время и забрать свою работу с собой. Монетизация контента в Twitter была анонсирована в начале ноября 2022 года, вскоре после прихода Маска на пост главы компании. В начале февраля он пообещал разделять рекламные доходы Twitter с авторами контента.

Оцените статью
ODELAX.RU
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x

Проверить франшизу

Спасибо
Ваша заявка отправлена
Скоро мы свяжемся с Вами