12.07.2023

Андрей Русецкий стал новым директором по инвестициям УК «Первая»

Пресс-служба компании сообщает о назначении Андрея Русецкого на должность директора по инвестициям УК «Первая». В своей новой роли он будет отвечать за формирование и реализацию инвестиционной стратегии, а также развитие продуктового портфеля компании.

Генеральный директор УК «Первая» Андрей Бершадский выразил радость по поводу приветствия Андрея Русецкого в качестве руководителя инвестиционной команды. Он отметил, что за 16 лет работы на российском рынке Андрей Русецкий прошел через несколько циклов спада и восстановления. Высокие результаты его управления и успешное внедрение новых продуктов свидетельствуют о его накопленном опыте. Долгосрочный публичный трек-рекорд паевых инвестиционных фондов, созданных при его участии, подтверждают его профессионализм и качество работы в сфере портфельного управления.

Андрей Бершадский, генеральный директор УК «Первая», отметил, что опыт работы Андрея Русецкого в ведущих российских и международных управляющих компаниях, фокусирующихся на розничных клиентах, позволит внедрить лучшие рыночные практики в индустрии управления активами в УК «Первая».

Он выразил уверенность в том, что экспертиза Андрея Русецкого поможет укрепить позиции УК «Первая» в качестве ведущего поставщика услуг по управлению активами в России по качеству управления фондами, сервису и коммуникациям. Кроме того, она способствует установлению долгосрочных отношений с клиентами и делает продукты доверительного управления неотъемлемой частью личных финансов каждого человека, добавил он.

Согласно информации, предоставленной пресс-службой компании, Андрей Русецкий работает на финансовом рынке с 2007 года и специализируется в области российского фондового рынка, макроэкономики и мировой экономики. В течение своей карьеры он занимался управлением средствами от имени клиента. До присоединения к УК «Первая» он занимал должность директора по инвестициям в управляющей компании ПСБ, где отвечал за формирование инвестиционной стратегии и управление продуктовым портфелем.

Оцените статью
ODELAX.RU
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x

Проверить франшизу

Спасибо
Ваша заявка отправлена
Скоро мы свяжемся с Вами