06.04.2023

В «Сбербанк Онлайн» добавили сервис по заправке машин

Обновленный сервис «Заправить Авто» (ранее FuelUp) теперь доступен в приложении «Сбербанк Онлайн». Этот сервис стал универсальным решением для всех клиентов банка — как розничных, так и корпоративных. В его разработке была использована экспертиза Сбербанка в области клиентоориентированных сервисов для физических и юридических лиц. Сервис предлагает быстрое и удобное решение для владельцев личных автомобилей и компаний с корпоративными автопарками. В результате каждый клиент Сбербанка получает выгоду от использования сервиса.

Розничные клиенты банка могут заправляться, не выходя из автомобиля. Для этого нужно сказать или написать «Хочу заправиться» виртуальному ассистенту Салют в приложении «Сбербанк Онлайн», выбрать АЗС и указать тип топлива, колонку и объем заправки. Сервис уже доступен на семи тысячах заправочных станций в разных регионах России.

Кроме того, до 99% стоимости топлива можно оплатить бонусами «СберСпасибо». За каждую онлайн-заправку один процент от покупки возвращается бонусами на карту, а если вы подключили подписку «СберПрайм+», то возврат может достигать десяти процентов. Накопленные бонусы можно обменять на покупки со скидкой до 99% у партнеров «СберСпасибо» по всей России.

Сервис также позволяет бизнесу отслеживать расход топлива в корпоративном автопарке, управлять лимитами и получать скидки. Для этого достаточно зарегистрироваться на сайте.

Оцените статью
ODELAX.RU
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x

Проверить франшизу

Спасибо
Ваша заявка отправлена
Скоро мы свяжемся с Вами