12.04.2024

От главного акционера «Кухни на районе» поступит почти 1,1 миллиарда рублей

Российская компания «Локалкитчен», разрабатывающая сервис доставки еды «Кухня на районе», в текущем году получит вложения на сумму 1,09 миллиарда рублей от её основного владельца, «О2О Холдинг», сообщает «Интерфакс».

Холдинг направит средства «Локалкитчен» в форме займов. На протяжении первого квартала текущего года компания получила от холдинга 582,5 миллиона рублей.

«О2О Холдинг» владеет 84,72% акций «Локалкитчен». Среди прочих владельцев компании — Алексей Колесников, Кирилл Родин, Антон Лозин и Олег Козырев.

По итогам прошлого года выручка «Локалкитчен» выросла на 19,6% по сравнению с предыдущим годом и составила 3,26 миллиарда рублей, чистый убыток увеличился на 9,8% до 1,26 миллиарда рублей.

В феврале текущего года «Кухня на районе» объявила о новой стратегии бренда и запустила рекламную кампанию, сосредоточенную на удобном питании в городе.

Команда «Кухни на районе» также представила план реализации рекламной кампании 360°. В рамках этого подхода были созданы четыре ролика, запущена медийная и наружная реклама с использованием цифровых форматов.

Оцените статью
ODELAX.RU
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x

Проверить франшизу

Спасибо
Ваша заявка отправлена
Скоро мы свяжемся с Вами