02.04.2023

Tesla выпустила лимитированное пиво в подарочном наборе в стиле Cybertruck

Компания Tesla, производитель электрокаров, принадлежащая Илону Маску, выпустила пиво, которое обещали выпустить в 2021 году. Лимитированная коллекция пива GigaBier в стиле пикапа Cybertruck теперь доступна для покупки в странах Европы и Великобритании. В описании продукта в документе с часто задаваемыми вопросами Tesla указывает, что пиво может превратить человека в киборга после употребления.

Набор из трех бутылок по 0,33 мл стоит €89 для стран Европы и £79 для Великобритании. Бутылки изготовлены из темного стекла и имеют форму, вдохновленную пикапом Cybertruck. Надпись «Giga» на бутылках светится. Напиток, который варится в Берлине, создан из эксклюзивного сорта хмеля Cyberhops с добавлением цитрусовых, бергамота и сладких фруктов и основан на 500-летней традиции немецкого пивоварения Reinheitsgebot. Компания BrouwUnie ответственна за дистрибуцию пива.

Генеральный директор Tesla Илон Маск обещал выпустить пиво от компании в 2021 году при открытии филиала автомобильного концерна в Берлине. В 2020 году Tesla уже выпускала алкогольную продукцию под своим брендом: текилу за $250 за бутылку. Этот напиток был анонсирован в 2018 году.

Оцените статью
ODELAX.RU
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x

Проверить франшизу

Спасибо
Ваша заявка отправлена
Скоро мы свяжемся с Вами