28.09.2023

Компания OVS приняла решение о возобновлении своей деятельности на российском рынке

Итальянская сеть одежды OVS приняла решение вернуться на российский рынок. Первый магазин семейного формата площадью 780 квадратных метров откроется в ноябре 2023 года в торговом центре «Vegas Крокус Сити». Об этом информирует «Коммерсант».

Представители OVS рассказали изданию, что в текущем году планируется открыть семь магазинов бренда, а к концу 2025 года планируется достичь 50 точек продаж по всей России. Дистрибуцией бренда в РФ занимается компания Smart Casual Group.

Ранее было объявлено, что в 2023 году OVS собиралась развивать в России сеть магазинов детской одежды под названием OVS Kids. Однако компания пересмотрела эту концепцию и решила добавить мужскую и женскую одежду в ассортимент.

По мнению экспертов, рынок одежды в России остается значительным, несмотря на общее сокращение расходов. Генеральный директор Fashion Consulting Group Анна Лебсак-Клейманс отмечает, что не все европейские бренды готовы утратить позиции на российском рынке и поэтому продолжают поддерживать деловые отношения с местными партнерами.

Оцените статью
ODELAX.RU
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x

Проверить франшизу

Спасибо
Ваша заявка отправлена
Скоро мы свяжемся с Вами