02.11.2023

Что предлагает новый курс «Мама онлайн» помимо навыков ведущего и написания сценариев для мероприятий?

Слушательницы нового дистанционного курса «Введение в профессию ведущего мероприятий,» созданного в рамках городского проекта «Мама онлайн,» смогут овладеть навыками, необходимыми для успешной работы в ивент-индустрии. Курс предоставит участницам информацию о тонкостях работы в этой области и даст советы по началу собственного дела в данной сфере.

Курс включает в себя четыре бесплатных вебинара, запланированных с 7 по 16 ноября. В рамках обучения участникам расскажут об особенностях ивент-индустрии, делясь с ними ключевыми аспектами профессионального роста и развития в этой области. Зарегистрироваться для участия можно по ссылке.

Занятия будут проходить с 7 по 16 ноября и начнутся в 12:00. После успешного прохождения всех четырех вебинаров, участницам будет выдан электронный сертификат о завершении курса.

Этот курс призван познакомить женщин с ивент-индустрией изнутри, раскрыв ее секреты профессионального успеха и развития. Как подчеркнула Кристина Кострома, глава Департамента предпринимательства и инновационного развития города Москвы, «Ивент-индустрия становится все более популярной и привлекательной для многих креативных и амбициозных людей. В ней можно не только проявлять свои лучшие творческие качества, но и хорошо зарабатывать.»

Первый вебинар, запланированный на 7 ноября, предоставит слушательницам информацию о структуре ивент-индустрии, кто подходит для работы в этой сфере, и какие навыки необходимы для успешной организации мероприятий.

Второй вебинар, назначенный на 9 ноября, будет посвящен аспектам написания сценариев для ивент-проектов. Лектор поделится информацией о базовых принципах композиции и советах по совместной работе в команде. Кроме того, участникам предоставят практические упражнения для развития навыков ораторской речи.

На последних двух вебинарах, 14 и 16 ноября, будет обсуждаться вопрос создания собственного бизнеса в сфере ивент-индустрии. В частности, участникам расскажут о факторах, влияющих на ценообразование, выборе ценового сегмента и оценке потенциального дохода в разное время года и в условиях изменения спроса. Участницы также научатся составлять прайс-листы и портфолио, ознакомятся с основными маркетинговыми инструментами и узнают секреты взаимодействия с целевой аудиторией. На заключительных вебинарах участницам предстоит разработать собственную стратегию продаж.

Курс будет веден профессиональным ведущим мероприятий и радиоведущим Алексеем Летним, который также является редактором студии спецпроектов на федеральном канале.

Городской проект «Мама онлайн» стартовал в 2020 году и ориентирован на женщин с детьми, которые стремятся повысить свою квалификацию или освоить новую профессию. Проект предоставляет регулярные дистанционные курсы, на которых участницы могут узнать секреты работы в различных сферах и освоить новые навыки для начала собственного дела. С момента своего запуска более 50 000 московских женщин присоединились к проекту.

Инновационно-образовательный комплекс «Техноград» на ВДНХ представляет собой уникальную площадку, предлагающую новый формат профориентации, образования и познавательного досуга для жителей и гостей Москвы. Комплекс поддерживается Департаментом предпринимательства и инновационного развития города Москвы.

Оцените статью
ODELAX.RU
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x

Проверить франшизу

Спасибо
Ваша заявка отправлена
Скоро мы свяжемся с Вами