11.04.2024

Бренд HEA из Китая откроет свои первые магазины на территории России

Девелоперская компания Malltech заключила партнерство с китайским ритейлером Happy Easy Anyway (HEA). В текущем году откроются первые магазины бренда HEA в объектах торговой недвижимости, управляемых компанией Malltech. Об этом информирует ТАСС со ссылкой на официального представителя Malltech.

Первые торговые точки будут открыты в ТРЦ «Планета» в Перми и еще одна в Уфе. В Перми магазин будет занимать 74 квадратных метра, в Уфе — 99 квадратных метров.

Группа компаний HEA включает несколько секторов: производство одежды и аксессуаров для мужчин и женщин, ресторанный бизнес, культурную сферу и гостиничный бизнес. На российском рынке бренд начнет свою деятельность с продажи одежды и аксессуаров.

Новые магазины в России будут именоваться HEA и предложат широкий ассортимент мужской, женской и детской одежды и аксессуаров. В дальнейшем планируется открытие кофеен и мини-гостиниц под брендом HEA, а также языковых студий для изучения китайского языка.

По словам представителя российского подразделения HEA, компания в первую очередь заинтересована в региональных торговых центрах. В планах также открытие магазинов в Красноярске, Новокузнецке, Новосибирске и Екатеринбурге.

«Ориентировочно планируем первое открытие в Санкт-Петербурге в первой половине 2025 года, а первый магазин в Москве — во второй половине 2025 года», — отметил представитель компании.

Ранее было объявлено, что китайский бренд детской одежды Balabala также начнет открывать магазины в России. Первый магазин появится в торговом центре «Галерея» в Санкт-Петербурге в конце апреля, а летом и осенью будут открыты магазины в Москве.

Оцените статью
ODELAX.RU
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x

Проверить франшизу

Спасибо
Ваша заявка отправлена
Скоро мы свяжемся с Вами