15.09.2023

«Авито Недвижимость» представила новый сервис, позволяющий арендовать жилье на короткий срок, аналогично популярной платформе Airbnb

Платформа «Авито Недвижимость» в разделе короткосрочной аренды жилых домов, коттеджей и дач перешла на транзакционную модель. Теперь для бронирования жилья гостям требуется выбрать дату проживания и внести предварительную оплату в размере 30% от общей стоимости. В случае отмены бронирования, «Авито» вернет средства гостю.

Согласно новым условиям, арендодатели оплачивают только первое размещение, а продление объявления становится бесплатным. После включения сервиса, арендодатели получают статус «Безопасная бронь», что помогает привлечь больше потенциальных арендаторов. В случае неожиданной отмены брони, владельцу предоставляется компенсация со стороны компании.

«Онлайн-бронирование показало свою эффективность и получило положительные отзывы как от путешественников, так и от арендодателей», — отмечает Артем Кромочкин, руководитель раздела короткосрочной аренды на «Авито Недвижимость».

Владельцы недвижимости также имеют возможность пройти видеопроверку и получить статус «Жилье проверено», процесс которой занимает около двух дней.

В июле «Авито» в сотрудничестве с логистической компанией 5Post запустило доставку товаров в 5 тысяч постаматов сетей «Пятерочка» и «Перекресток». Заказы могут включать товары от разных продавцов, при условии, что их общий вес не превышает 15 кг, а общая стоимость не превышает 15 тысяч рублей.

Оцените статью
ODELAX.RU
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x

Проверить франшизу

Спасибо
Ваша заявка отправлена
Скоро мы свяжемся с Вами