29.09.2023

Инвалидная коляска, предназначенная для туристов, одержала победу в конкурсе Battlefield 2023 и начала свою краудфандинговую кампанию на платформе Kickstarter

Revolve Air, инновационная туристическая инвалидная коляска, которую можно складывать до размеров ручной клади, теперь доступна для предварительного заказа на платформе Kickstarter по цене $4999. Будущая розничная стоимость оценивается в $7,5 тысячи долларов, но она может быть снижена в зависимости от успешности краудфандинговой кампании на Kickstarter.

Revolve Air уже получила поддержку от акселераторов Toyota и Allianz, а также была отмечена положительными отзывами за свой прототип. Эта инвалидная коляска была признана одним из лучших изобретений журнала TIME в 2021 году, и многие люди с нетерпением ждали возможности увидеть ее на конференции Battlefield 2023.

Revolve Air обладает удивительным «вау-фактором», о котором редко можно услышать, когда речь идет об инвалидных колясках. Особенностью этой инновационной инвалидной коляски является то, что складываются не только сиденье, но и колеса. Это настоящий прорыв в мире инвалидных колясок.

Эта инвалидная коляска отвечает всем требованиям, делая путешествия более комфортными для людей с ограниченными возможностями. Вместо того чтобы рисковать хранить свою основную инвалидную коляску в грузовом отсеке самолета и временно пользоваться простым креслом в салоне, они могут всегда использовать Revolve Air, обеспечивая себе надежность и удобство во время поездок.

Инвалидная коляска, предназначенная для туристов, одержала победу в конкурсе Battlefield 2023 и начала свою краудфандинговую кампанию на платформе Kickstarter

Revolve Air явно вызвала значительный интерес: при старте предкраудфандинговой кампании, компания получила более 12 тысяч запросов всего за несколько недель. Эти ранние проявления заинтересованности гарантировали потенциальным пользователям скидку при предстоящем запуске на Kickstarter.

Запуск на Kickstarter стал логичным продолжением стратегии непосредственного взаимодействия с клиентами, а также новым способом продажи технологических решений для людей с ограниченными физическими возможностями.

Важно отметить, что Revolve Air все еще не является самой прочной инвалидной коляской и не предназначена для использования людьми с избыточным весом. То же самое относится и к тому факту, что она складная и не оборудована двигателем, следовательно, пользователи, лишенные такой возможности, могут потребовать дополнительную помощь для перемещения.

Инвалидная коляска, предназначенная для туристов, одержала победу в конкурсе Battlefield 2023 и начала свою краудфандинговую кампанию на платформе Kickstarter

Авиаперелеты по-прежнему остаются основным способом использования инвалидной коляски Revolve Air. Несмотря на обязательства авиакомпаний и аэропортов перед пассажирами, путешествие для людей с ограниченными физическими возможностями всегда остается непростой задачей, и инвалидные коляски слишком часто подвергаются повреждениям во время транспортировки.

К сожалению, пока маловероятно, что аэропорты будут закупать инвалидные коляски Revolve Air оптом. Для сравнения, складная инвалидная коляска Breezy продается за менее чем $200. Точно так же, как пользователи инвалидных колясок часто в конечном итоге выбирают билеты первого класса, похоже, что им придется также рассматривать возможность приобретения высококлассной активной инвалидной коляски за соответствующую цену.

В то время как Минпромторг разработал законопроект о введении нулевой ставки НДС для части российской медицинской техники. Это изменение снимет существующий льготный статус российских медицинских товаров по сравнению с иностранными аналогами.

Оцените статью
ODELAX.RU
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x

Проверить франшизу

Спасибо
Ваша заявка отправлена
Скоро мы свяжемся с Вами