02.04.2024

Чат-бот ChatGPT стал доступен для использования всеми пользователями

Компания OpenAI объявила о расширении доступа к своему чат-боту ChatGPT для всех пользователей без необходимости регистрации. Этот шаг направлен на увеличение доступности искусственного интеллекта для всех заинтересованных лиц. Пользователи с зарегистрированными аккаунтами продолжат иметь доступ к дополнительным функциям, таким как сохранение и просмотр истории чатов, а также возможность делиться ими с другими пользователями. Кроме того, зарегистрированные пользователи смогут использовать голосовые функции. Компания подчеркнула, что открытие доступа для незарегистрированных пользователей призвано сделать искусственный интеллект доступным для широкой аудитории.

Также было объявлено, что летом может быть выпущена новая версия ChatGPT-5. В настоящее время модель находится на стадии обучения, после чего она будет протестирована на безопасность. Ожидается, что новая версия языковой модели будет более продвинутой по сравнению с предыдущей версией ChatGPT-4, которая была представлена в прошлом году.

Напомним, что Роскомнадзор ранее рекомендовал хостингам блокировать поисковую программу OpenAI. Ведомство предложило блокировать возможность чат-бота просматривать и анализировать интернет-страницы с целью «исключения сбора информации о критических уязвимостях ресурсов», находящихся в зоне ответственности компаний.

Оцените статью
ODELAX.RU
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x

Проверить франшизу

Спасибо
Ваша заявка отправлена
Скоро мы свяжемся с Вами