09.10.2023

Выставочный центр «Техноград» на ВДНХ приглашает жителей Москвы принять участие в фестивале «Новый уровень», ориентированном на личностное развитие

Выставочный комплекс «Техноград» на ВДНХ приглашает москвичей посетить фестиваль личностного развития под названием «Новый уровень». Мероприятие состоится 15 октября в павильоне «Арт. Техноград» по адресу: проспект Мира, дом 119, строение 318. Участие в фестивале абсолютно бесплатное, но требуется предварительная регистрация.

На этом фестивале посетителям будут предоставлены знания о том, как достичь взаимопонимания с окружающими людьми, обрести мотивацию, научиться эффективно общаться с коллегами и выявить свои сильные стороны. В рамках мероприятия выступят опытные психологи-консультанты и коучи, которые поделятся с гостями своими знаниями и помогут научиться решать важные вопросы.

Программа фестиваля включает в себя ряд тематических мероприятий, которые будут проводиться с 11:30 до 13:00 и с 14:00 до 15:30. Также организован розыгрыш призов от организаторов в 15:40.

На мастер-классе «Как выйти на новый уровень? Инструменты для саморазвития» гости узнают о важности осознанности, умении управлять своими эмоциями и влиянии дисфункциональных моделей поведения на процесс принятия решений.

Другие мероприятия включают в себя занятия по преодолению кризисных состояний, формированию целей, работе с профессиональной идентичностью, а также справление с синдромом самозванца.

Фестиваль также предоставляет участникам девять игр, которые помогут разобраться с разными аспектами жизни, такими как удовлетворенность, поиск собственных сильных сторон, улучшение взаимодействия с окружающими и умение справляться с трудными ситуациями.

Эксперты фестиваля включают в себя опытных психологов и тренеров, готовых поделиться своим опытом и знаниями с участниками мероприятия.

Фестиваль «Новый уровень» поддерживается Департаментом предпринимательства и инновационного развития города Москвы.

Инновационно-образовательный комплекс «Техноград» на ВДНХ предлагает новые возможности для профессионального развития, обучения и интересного досуга. Узнать больше о проекте можно на официальном сайте.

Центр развития карьеры, работающий в составе «Технограда», помогает людям находить наиболее подходящие для них профессиональные пути, разрабатывать карьерные планы и проходить обучение.

Оцените статью
ODELAX.RU
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x

Проверить франшизу

Спасибо
Ваша заявка отправлена
Скоро мы свяжемся с Вами