17.12.2022

В ПОДМОСКОВНОМ КЛИНУ ЗАПУЩЕН ЦЕХ ПЕРЕРАБОТКИ МОРЕПРОДУКТОВ NOREBO

В городе Клин Московской области запустили цех по переработке морепродуктов. В качестве застройщика выступила компания «НОРЕБО.РУ». Объем инвестиций составил 30 миллионов рублей.

В подмосковном Клину запущен цех переработки морепродуктов Norebo

Уточняется, что цех переработки морепродуктов введен в эксплуатацию на предприятии Norebo. В помещении общей площадью 10 180 квадратных метров налажена работа трех производственных линий, в том числе линии подготовки продукции к фасовке, линии упаковки в трехшовный пакет, линии фасовки и упаковки в вакуумный пакет.

В цехе установлено современное холодильное оборудование, которое позволит сохранить свежесть продукции. Компания занимается выпуском морепродуктов из сельди, скумбрии, минтая, камбалы. Благодаря реализации проекта в городском округе Клин появилось 150 рабочих мест.

Стоит заметить, что компания Norebo основана в 1997 году в городе Мурманск. Она входит в число крупнейших игроков рыбной отрасли на мировом рынке и занимается поставками широкого ассортимента рыбы и морепродуктов, а также предоставлением услуг логистики по хранению и транспортировке продукции по всему миру.

Источник
Оцените статью
ODELAX.RU
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x

Проверить франшизу

Спасибо
Ваша заявка отправлена
Скоро мы свяжемся с Вами