14.12.2022

В ПОДМОСКОВЬЕ «МЕБЕЛЬНАЯ ФАБРИКА MR. MATTRESS» ЗАПУСТИЛА ПРОИЗВОДСТВО МЕБЕЛИ ИЗ ВТОРСЫРЬЯ

В Московской области «Мебельная фабрика Mr. Mattress» запустила производство из переработанного вторичного сырья в Шатуре, сообщили в пресс-служба Министерства инвестиций, промышленности и науки региона.

В Подмосковье «Мебельная фабрика Mr. Mattress» запустила производство мебели из вторсырья

В пресс-службе заявили, что объем инвестиций в проект составил больше 25 млн рублей. В результате реализации проекта компания купила новое оборудование и создала цех по переработке пластиковых отходов. В настоящее время на предприятии уже работает около порядка 60 жителей региона.

Переработка вторсырья осуществляется в рамках четырех направлений — вторичное вспенивание пенополиуретана и соевой пены, производство синтепона из пластиковых бутылок, переработка текстиля в регенерированное волокно, а также стежка ткани с помощью нагрева без использования нитей.

Ранее АБН сообщило, что в Москве построят мебельный цех площадью 4,5 тыс. кв. м в поселении Краснопахорское, сообщили в пресс-службе Москомстройинвеста.

В пресс-службе заявили, что рабочая группа Градостроительно-земельной комиссии Москвы по вопросам градостроительной деятельности (РГ ГД) во главе с заммэра столицы по вопросам градостроительной политики и строительства Андреем Бочкаревым приняла решение внести изменения в правила землепользования и застройки города (ПЗЗ) по поводу территории по адресу: поселение Краснопахорское, дер. Красная Пахра (ТАО).

Источник
Оцените статью
ODELAX.RU
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x

Проверить франшизу

Спасибо
Ваша заявка отправлена
Скоро мы свяжемся с Вами