26.07.2022

РусГидро приняло участие в форуме «Форсаж»

rusgidro Бизнес
или

Команда из представителей Сообщества молодых работников РусГидро (СМР) и студентов-победителей корпоративного конкурса «Энергия развития» приняла участие в форуме «Форсаж», прошедшем в Калужской области. Мероприятие традиционно объединило молодых энергетиков от Северного Кавказа до Дальнего Востока.

Пятидневная образовательная программа РусГидро включала интерактивные лекции, деловую игру по устойчивому развитию, выступления экспертов по развитию территорий и городов. Одним из центральных событий форума стала корпоративная секция РусГидро по повышению привлекательности регионов присутствия для работников и их семей, а также соискателей, рассматривающих работу на предприятиях Группы РусГидро. Участники сформулировали предложения по шести населенным пунктам: Магадану, Благовещенску, Зее, Волжскому, Балаково и якутскому поселку Чернышевский. Основой для работы стал проект СМР «Факторы привлекательности регионов присутствия РусГидро» на основе анкетирования более трех тысяч работников Группы.

Как отметила заместитель директора департамента по управлению персоналом и организационному развитию РусГидро Виктория Пак: «Проекты, разработанные молодыми работниками, актуальные и интересные, а главное – имеют высокий потенциал реализации. Мы готовы им в этом помогать».

Сообщество молодых работников РусГидро объединяет активных представителей филиалов и подконтрольных организаций РусГидро в возрасте до 35 лет. Цель сообщества – участие в совершенствовании технологических процессов, улучшении социальной среды регионов присутствия РусГидро, реализация волонтерских и образовательных программ для школьников и студентов. Деятельность сообщества осуществляется по принципу добровольного участия, молодые специалисты обменивается опытом, вместе ищут эффективные подходы по важным для Группы РусГидро вопросам.

Оцените статью
ODELAX.RU
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x

Проверить франшизу

Спасибо
Ваша заявка отправлена
Скоро мы свяжемся с Вами