23.09.2023

Компания YouTube выпустила мобильное приложение для редактирования видеороликов на смартфонах

Компания YouTube представила новое приложение под названием YouTube Create, предназначенное для редактирования видеороликов на смартфонах. Эта бесплатная бета-версия доступна для пользователей Android в восьми странах, включая Германию, США, Францию, Индонезию, Великобританию, Южную Корею, Индию и Сингапур. В будущем компания планирует расширить доступность инструмента на более широкий круг стран. Версия приложения для iOS появится только в 2024 году.

С использованием YouTube Create пользователи могут редактировать видео, снятое на их смартфонах. В приложении им доступны такие возможности, как обрезка видео, добавление субтитров на испанском, английском и хинди, наложение различных фильтров и эффектов, а также удаление фонового шума и запись голосового комментария. Для этого в сервисе предоставляется широкий выбор музыкальных композиций и звуковых эффектов из библиотеки, на которые пользователи имеют право, что позволяет им монетизировать свои творческие работы. После редактирования видео пользователи могут легко выгрузить его на свой канал на YouTube.

Ранее, в августе, YouTube Music внедрил новую функцию под названием «Samples», которая представляет музыкальные короткие клипы. Этот раздел был создан, чтобы помочь пользователям открывать новых исполнителей, которые могли бы заинтересовать их, но остаются малоизвестными.

Оцените статью
ODELAX.RU
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x

Проверить франшизу

Спасибо
Ваша заявка отправлена
Скоро мы свяжемся с Вами