19.07.2023

Сбербанк объявил о неудачных попытках преступников похитить деньги из его банкоматов

Сбербанк сообщил о неудачных попытках преступников похитить деньги из его банкоматов с начала 2023 года. По информации пресс-службы банка, злоумышленники не смогли достичь своей цели, и о провальных попытках было сообщено изданию «Лента.ру».

Согласно данным кредитной организации, в ночь на 19 июля неизвестный взорвал банкомат в отделении Сбера в городе Колпино, Санкт-Петербурге. Однако попытка похитить деньги закончилась неудачей. В настоящее время банк активно сотрудничает с правоохранительными органами в поисках преступника, и офис уже возобновил свою работу.

В пресс-службе заявили, что все банкоматы Сбербанка надежно защищены, что делает нападения на них бессмысленными. Они также отметили, что Сбербанк успешно проводит системную работу по борьбе с такими преступлениями. Благодаря этим мерам количество попыток нападений на банкоматы значительно снизилось, а преступники все реже достигают своей цели. Таким образом, с начала года ни один преступник не смог похитить деньги из банкоматов Сбербанка. Пресс-служба отметила, что преступники, совершившие противоправные действия в отношении банка и его клиентов, получат заслуженное наказание.

Оцените статью
ODELAX.RU
Подписаться
Уведомить о
guest
1 Комментарий
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Никита
Никита
9 месяцев назад

радует качество банкоматов,еще б соответствующие органы делали свою работы и предотвращали подобное

1
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x

Проверить франшизу

Спасибо
Ваша заявка отправлена
Скоро мы свяжемся с Вами